Abrasivo verde in carburo di silicio 652.HP.035 Img: 202107171
Jota
-13%
Abrasivo verde in carburo di silicio 652.HP.035 - Jota
Brand: Jota
Referenza: PUL2A0515
Ref. produttore:
-13%
Lucidatrici da laboratorio ad alta precisione per ceramica:
  • Indicato per la lavorazione di leghe plastiche e ceramiche.
  • Materiale in carburo di silicio di alta qualità.
  • Compatibile con manipolo dritto.
  • Ideale per la preparazione di ceramiche e resine.
  • Disponibili in varie forme, grane e dimensioni.
> Vedi altro
DISPONIBILE.
Consegna più veloce di tra martedì 19 maggio - mercoledì 20 maggio ordinare prima di .
Si vende in multipli di 5 unità
ReturnableHai a disposizione 15 giorni per restituirlo gratuitamente.
> Vedi altro
TipoReferenzaRef. produttorePrezzo
Variazioni:
1 pc. -No.: 652 -F: Cono piatto -Du: Medio -I: PM -Di: 3,5 mm -A: 10,5 mm -M: Carburo di silicio